Похожие вопросы
- Могу ли я открыть российскую карту будучи гражданином Казахстана, есть вытекающий вопрос, как на счет приобретения sim карты ?
- Уже не первый раз еду в Казахстан. Отдала паспорт на замену по достижению возраста. Выдадут временное удостоверение. Могу ли я как то проехать границу? Еду на личной машине с гражданином Казахстана.
- Подскажите пожалуйста, можно ли гражданину РФ выезжать из Казахстана после подачи на ВНЖ до момента его получения?
- Гражданин ЕАЭС, нахожусь в Казахстане на РВП почти год уже. Если я выйду из Казахстана до окончания действия РВП, а заеду через неделю после - будет ли у меня заново доступны 90 дней пребывания?
- Подскажите пожалуйста, можно ли иметь прописку и в России и в Казахстане? Я гражданка России, в Казахстане у меня вид на жительство.
- А открыть тоо или ИП в Казахстане возможно удалённо или нет с открытием банковского счёта белорусу или нужно присутствие? И вообще возможно не нужно ли ВНЖ?