Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, прилетаем в Шарм-Эль-Шейх на 5 дней, оттуда в Каир. Визу в Шарме в аэропорту где купить?
- Подскажите пожалуйста , сколько в Шарм-эль-Шейхе примерно стоит такси от наама бей до старого города ? И стоит ли брать такси , которое стоит у отеля или лучше на дороге поймать?
- В аэропорту Хургады рубли можно поменять на доллары? У нас в городе ни в одном банке долларов нет. Даже на визу нет.
- Если есть у меня карта мастеркард международная, я смогу в Хургаде с карты оьменять евро в фунты, или снять евро и обменять там в фунты? Как лучше сделать ?
- В Хургаде в аэропорту нет обмена? пусть курс плохой, вопрос о небольшой сумме на визу.
- Подскажите, в Шарм-эль-Шейхе в кафе Махони или в его окрестностях есть вай-фай? На индрайве хотел добраться туда и обратно. Местную сим оформлять лень.