Похожие вопросы
- Отдых в Хургаде выпадает аккурат на середину ноября. Хочется действительно понимать, что лучше всего взять из одежды и нужен ли гидрокостюм, если собираюсь активно снорклить )))
- Подскажите плиз, имеет смысл торговаться о цене дайвинга с пляжными драйверами в Шарме? Запросили 55 долларов за 30 минут и 35 долларов за 15 минут. Это адекватные цены?
- Подскажите, в Хургаде за фруктами только в Эль Дахаб или они и в районе Шератона в ассортименте?
- Подскажите, в аэропорту Хургады точка водафон работает до 22ч? Прилетаем позже, поэтому интересуюсь, потом уедем в отель на отшибе и там негде будет купить сим карту
- Лечу в Хургаду в декабре с ребенком в недорогой отель. Хотелось бы узнать, можно ли попасть в аквапарк при другом отеле без проживания?
- Подскажите пожалуйста, хочу полететь в Шарм, но на 1-2 дня снять отель в каире, чтобы сходить к пирамидам. Смогу ли я свободно просто приехать в каир? А то прочитала про визы, но запуталась. Нужен еще какой-то особый пропуск ?




