Похожие вопросы
- Билет в Шарм-Эль-Шейхе регулярный рейсы, из Шарма в РФ чартерный рейс. Меньше 2х недель. Пустят или как?
- Кто нибудь летал в Шарм-Эль-Шейх на almasira uj703 из СПб? Рейса нет на сайте аэропорта, покупали не через туроператора, переживаю.
- Кто ездил в Каир самостоятельно? Подскажите хорошую гостиницу, чтоб был включен завтрак в районе Tahrir
- Друзья, всем добрый вечер!)) подскажите, зажигалки можно провозить из Шарм-Эль-Шейха? В багаже? 5 штук разрешат? 1 своя, 4 Египетских.
- Подскажите ,пожалуйста,адекватную цену на такси доехать от Белла виста до Сензо? Приложения нет. Сим-карту не покупала. Буду брать такси на улице.
- К какому в Шарм-Эль-Шейхе лучше времени ехать в Farsha Mountain Lounge, чтобы занять столик и попасть на включение фонарей? И лучше платить местной валютой или долларами?