1. Главная
  2. Белоруссия
  3. Вопросы и ответы
  4. Срочно надо закрыть банковские счета в БНБ банке, сим карта привязанная белорусский мтс почему то перестала работать после установки е сим
Lena
Lena
  • Скопировать ссылку

Срочно надо закрыть банковские счета в БНБ банке, сим карта привязанная белорусский мтс почему то перестала работать после установки е сим

и находилась в чехле с магнитным зарядом, вероятно размагнитилась либо удалила настройки которые мне в Минске при покупке мтс установили. Без личной явки как как закрыть счет в БНБ? По идее внутренние счета валютные закрылись по коду который приходил после неуспешного смс на почту… к почте есть доступ. При закрытии карточных счетов Банк говорит, именно смской надо подписать… все операции пытаюсь провести через приложение Банка.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
11 месяцев назад
Elena
Elena11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Я вот так и закрывала, как вам сказали.

Если они не предложили другого способа, то попробуйте связаться с МТС и восстановить симку, если она всё ещё ваша (к примеру, life:) удалённо восстанавливает свои e-sim)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Не могу разобраться до конца. В банке ВТБ ( Беларусь) снятие наличных с рос. карты ВТБ без лимита? И знает ли кто-то какой размер комиссии?
  • Кто-то может подсказать, в Беларуси в магазинах кэшбек идёт по карте Халва от Совкомбанка? И повышенный кэшбек (или беспроцентная рассрочка) - если это магазин-партнер белорусской карты Халва от МТБанка?
  • Может кто-то имеет опыт открытия карт в Белагро. Действительно ли Мастеркард Белагро нельзя привязать к российскому номеру телефона?
  • Кто пользуется симкой life, точно она активна без пополнения в Беларуси? И когда надо туда что-то кинуть и сколько чтоб смс приходили?
  • Подскажите пожалуйста планирую приехать в Беларусь и приобрести автомобиль, оплата безналом частному лицу. В какой банк лучше переводить с минимальной комиссией и долго ли зачисляют перевод? Я из России, соответственно с карты РФ на карту РБ)
  • Подскажите, вычитал, что тарифы связи для туристов с возможностью раздачи есть у А1 и у Life в Беларуси Однако на сайте оператора А1 я не увидел тарифа с опцией раздачи интернета (
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Ижевска класса люкс
  • Путевки на отдых Аджман на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185802 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Можно ли оперативно во Франции со студенческой визой на год получить вакцину от короны? очень срочно нужно. получили social security number, но еще не получили carte vitale.
Скажите в Дьюти фри Анталии цены в лирах ? Остаются лиры можно ли что-то купить там?
Какая на Пхукете цена такси от Карон-кольцо до пляжа Ао йонг?
Я на Пхукете. подскажите, если первый бордер ран и своими силами, поставят ли штамп на 60 дней?
Подскажите пожалуйста, есть ли на Самуи места где обучают кататься на байке и сколько это по стоимости?) или снять в аренду авто в какую стоимость обойдется?
Сколько будет, примерно, стоить такси из аэропорта Анталии до Aska lara resort & spa в Ларе ?
Hotel con vista: finestre panoramiche e terrazze che offrono paesaggi mozzafiato
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Сайфидин
Сайфидин
Ташкент
Где написано visa! Всего хорошего ...
12 месяцев назад0 комментариев0
Владислав Васильков
Владислав Васильков
Финляндия
Через VPN, всё работает спокойно ...
11 месяцев назад0 комментариев1
Алексей Даниленко
Алексей Даниленко
Чем меньше правая цыфра тем больше или крупнее масштаб ...
11 месяцев назад0 комментариев0
иосиф бродский
иосиф бродский
Остров Пхукет
Вот скринсейв с официального сайта на 12.2024 ...
11 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё