Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, мы в парке Йылдыз, как отсюда добраться до Кабаташ пристань? Паромов из Ортакея нет в расписании. Хотим прогуляться по набережной от Кабаташа до Галатского моста
- Собираемся в Стамбул в апреле. Забронировали отель Linda Port, прилетаем в Сабих Гёкчен. Подскажите, пожалуйста, как лучше добираться до отеля на метро или автобусе? Мы в первый день никуда не спешим;)
- Подскажите, в 11 чекаут у нас в 23 вылет, может кто знает можно ли снять комнату на пару часов уже вечером погладить и душ принять? Район Таксим ну или в аэропорту IST может душевые есть, кроме лаунж зон.
- Подскажите есть ли в Мармарисе грязь в море как в Кемере или в Аланье? И кто знает где кроме букинга глянуть жилье? На авито что то совсем грустно по Мармарису. Airbnb нас не очень любит.
- А подскажите, чем можно заняться в стамбуле в день победы 30 августа, чтобы избежать больших скоплений людей? Шоппинг в тц нормальный вариант или там тоже будет очень многолюдно?
- Кто отдыхал в отеле Marmaris Park, удобно ли передвигаться с детской коляской до номеров? Планируем много гулять со спящим ребенком