1. Главная
  2. Израиль
  3. Эйлат
  4. Вопросы и ответы
  5. Кто проходил границу Таба-Эйлат? Что у вас спрашивали? Мы планируем пересекать впервые, поэтому не знаем чего ожидать от пограничников. У нас будут билеты Тель-Авив-Сочи, будут отменяемые брони отелей.
Anna
Anna
  • Скопировать ссылку

Кто проходил границу Таба-Эйлат? Что у вас спрашивали? Мы планируем пересекать впервые, поэтому не знаем чего ожидать от пограничников. У нас будут билеты Тель-Авив-Сочи, будут отменяемые брони отелей.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
11 месяцев назад
Matvey
Matvey11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

У туристов с израильскими паспортами, израилитяне ничего не спрашивают, если у вас паспорта РФ, спрашиваю все. Подготовьте рассказ про план и цели вашей поездки. Могут спрашивать по-отдельности, важно, что бы ответы точно совпадали. Египтяне особо ничего не спрашивают. Часто перетряхивают весь багаж.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
11 месяцев назад
Andrey
Andrey11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

с января виза нужна на въезд если нет изральского паспорта

The rules for travel to Israel have changed. Starting from January 2025, visitors from visa-exempt countries are required to obtain an ETA-IL(Electronic Travel Authorization) to enter the state of Israel. An approved ETA-IL, indicates that you are allowed to travel to Israel and stay for up to 90 days per visit.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
10 месяцев назад
Artem
Artem10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Я вчера перешёл из Табы в Эйлат. Египтянам показывал русский паспорт раз 5 через каждые 50-100метров. На одном контроле открыли чемодан , рюкзак, всё ворошили, смотрели. Докопались до муз.колонки и до лекарств, но пропустили.

Когда наконец добрался до израильских погранцов, им показал даркон. Дальше уже легко. Самым трудным оказалось доехать от Шарм-эль-Шейха до Табы

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Всегда ездила с кем-то в Израиль, сейчас летала на два дня одна, секьюрити наклеили 5 код, пришлось пройти через 1 коридор досмотра. Это как-то может повлиять на следующие поездки? Например , если полечу опять одна, могут не пустить?
  • Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался, оформил tax free в Италии на изральский паспорт, но лечу в Ереван, будут ли вопросы у таможни Италии, что нет билета до Израиля?
  • Кто нибудь прилетал из РФ в Стамбул по новому лессе пассе . В паспорте ни одной отметки, только получили . Далее вылет отдельным рейсом в Италию из я Стамбула
  • Кто репатриировался в Израиль, скажите, если я лечу сама, сама билеты покупала, то надо как-то уведомлять кого-то или просто в аэропорту подхожу и все? Слышала что трансфер могут от аэропорта сделать, это если заранее?
  • Шалом! Хочу получить визу в сша на 10 лет. У меня есть лессе пассе. Подскажите пожалуйста насколько это сложно?
  • Планирую лететь из России в США и обратно через Стамбул. Американская виза в паспорте теудат маавр Израиля. Подскажите, может кто-то летал так?
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Алании по системе «ультра все включено»
  • Путевки на отдых ОАЭ Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 178396 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Если рассматривать авиабилет из Москвы в Париж с пересадкой в Алжире, то есть как бы транзит, не могу понять нужна виза или нет именно в следующем случае?
Подскажите, приехал недавно в Нови-Сад. Какой интернет лучше брать? Какой стабильнее? Какие тарифы есть? У меня нет боравака, ВНЖ или подобного.
Кто имеет опыт путешествий с домашними животными? Turkish Ailrines сильно смотрят на размер контейнера для собаки? А то у меня на пару см больше и думаю, покупать новый или нет (мягкий контейнер), у них же можно с мягким?
По прилету в Анталию, куда нужно идти с котом? На паспортный контроль? Нужно ли проходить ветконтроль по прилету? Не могу понять.
Подскажите пожалуйста какие автобусы поздно ночью (до 4 часов) едят из Нови Сада в Петроварадино (желательно ж/д)?
Кто ездил по земле россия - Грузия - Турция - Болгария - Сербия с животным, подскажите пожалуйста, какие документы обязательно нужны (
Туры Фукуок горящие туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Fidan Hasanova
Fidan Hasanova
Азербайджан
Я брала в Dreamscent.az несколько раз. Онлайн магазин, имеют стойкие духи, пока недовольств не было ...
12 месяцев назад0 комментариев1
Kris Artemyeva
Kris Artemyeva
Батуми
НАКОРМИ - классная домашняя еда. Я заказываю рацион на неделю и не парюсь) ...
12 месяцев назад0 комментариев1
Natalia Drazdova
Natalia Drazdova
Кипр
Наш ребенок посещает детский сад “Островок Монтессори” на ул. Константину Палеологу, 9, и мы искренне рады, что сделали выбор в его пользу. Это место стало для нас настоящей находкой ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Сеул
Naver работает лучше всего, можно выбрать английский язык и скачать оффлайн карты ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё