Похожие вопросы
- Подскажите, кто в Хойане находится? Интересует погода, прилетели в Хошимин и колеблемся где устроить пляжный отдых, не очень хочется на Фукуок. Подскажите, пожалуйста, как с морем в Дананге/ Хойане?
- Подскажите, как погода в Нячанге в конце января? Хотелось бы поехать на тет отдыхать в Нячанг и покупаться, но переживаю за погоду
- Что в Нячанге будет на праздник ТЕТ? Подруга с маленьким ребенком хочет приехать и выпадают именно даты ТЕТ . Нормально будет, не пожалеют?? ))) Едут не ради моря.
- Товарищи; поможете скорректировать Трэвел план для посещения Вьетнама на 7-8 дней; чтобы максимум посмотреть и пару дней на пляже поваляться.
- Всем доброй ночи. Находимся в хашомине в аэропорту 4 взрослых 2 ребёнка. На чем можно уехать в нячанг ?
- Послезавтра прилетаю в Нячанг, где можно выгодно обменивать рубли, какой лучший способ?