Похожие вопросы
- Подскажите классную экскурсию на лодке из Кемера?) Рассматриваем вариант Демре Мира Кекова, как она вам? Хочется без экстрима на гору тахталы за 55 долларов чтот дороговато за подьемник.. и как в Кемере вечером погода, теплые вещи брать?
- А кто-нибудь путешествовал из Стамбула своим ходом ( может машину в аренду) до туристических курортов Сиде, Кемер или Алания , и уже оттуда улететь в Россию из аэропорта анталии?
- Планируем поезду в Стамбул в районе Султанахмет, подскажите пожалуйста хорошие Моллы в шаговой доступности
- Подскажите, кто в Турции ездил автобусами Стамбул-Фетхие/Анталья. Автобусы делают остановки во время маршрута, чтоб в туалет сходить или купить что-нибудь?
- Может, у кого был опыт или можете подсказать. Планирую путешествие с животным. Летим с собакой а Рим через Стамбул. В Стамбуле 5 часов пересадка. Есть ли возможность выйти из аэропорта погулять и потом вернуться обратно?
- Как можно попасть на русскоязычную экскурсию в топкапы? очень нужно маму отправить без меня, я не хочу, а она не знает ни слова по-английски