Похожие вопросы
- Подскажите, турист не может находиться на Мальте больше 180 дней безвыездно? или может ?
- Подскажите, пожалуйста, лечу на Мальту, какие страховые компании посоветуете для медицинской страховки?
- Подскажите пожалуйста с получением id карт Мальты россиянину можно будет путешествовать свободно по странам Европы или всё равно нужно подавать здесь на Мальте на визу документы для каждой страны в которую планируем путешествие?
- Друзья, всем привет! Среди вас есть те кто жил какое то время в Барселоне и потом переехал на Мальту?)
- Какие рекомендуете школы в Мальте для изучения Английского языка?)и агентства,которые помогают оформить визы?насколько тяжело сейчас получить визу гражданам РФ?
- Впервые на Мальте, столкнулась с проблемой покупки лекарств: нужны простейшие обезболивающие, противовирусные. В аптеке везде требуют рецепт. Как решаете вопрос?