Похожие вопросы
- Каким образом получить денежные средства из России: - снять с Российской карты Мир в банке можно? - использовать переводные системы (какого типа и сто для этого нужно и где?)
- Друзья, необходимо устанавливать импланты в Батуми. Есть ли у кого позитивный опыт? Можете доктора, клинику порекомендовать?
- Может кто-нибудь подсказать , открыт ли сейчас перевал? Как там дорога? И получили такую информацию, что из- за волнений в Грузии иностранцев не пускают в страну. Так ли это? Мы сейчас в дороге.
- Если ехать в Грузию на авто с прицепом. (Для забора груза). Авто свое, прицеп арендованный. Пустят или какие-то документы дополнительно?
- Подскажите, пожалуйста, продадут ли антибиотик от цистита в аптеках без рецепта в Грузии? Строго с этим? К врачу нет возможности попасть
- Такой смешной вопрос - в Грузии лари обратно на рубли/доллары меняют? В первый раз промахнулись с бюджетом на поездку, поменяли больше чем надо.