Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, на какой рынок лучше сходить: во вторник Бодрум или в воскресенье Гюмбет? Там разный ассортимент? Или одни и те же продавцы торгуют каждый день в разных районах Бодрума?
- Подскажите, как добраться из отеля Van Resorts Golden до Манавгат ( магазин Вайкики)?
- Подскажите как добраться из аэропорта Стамбула до района Султанахмет,или парк Гюльхане ориентир,и по стоимости и удобству,лучше метро или автобус Хаваист?
- Ребята, подскажите, пожалуйста, что интересного посмотреть в азиатской части Стамбула? И можно ли потом оттуда уплыть на принцевы острова, хватит ли времени на то, и то? Живём в районе мечети Сулеймание. Я так понимаю это причал Эминёню.
- На каком номере автобуса в Алании доехать от отеля Доганай на канатную дорогу?
- Подскажите, пожалуйста, с пляжа Капуташ как обратно уехать в Олюдениз? У пляжа есть остановка или нужно ловить автобус? И нужно ли до Фетхие доезжать до автовокзала или где-то раньше выйти? У нас отель находится в нижнем Олюденизе.