Похожие вопросы
- Товарищи! Прошу советов. Дано: “EgyptAir” DME- Cairo ( 2ч20мин) - SSH ( 00:30). Ехать до Faraana Reef. 8 человек из них 4 детей. 1. ЕДА?!
- Кто знает, расскажите пожалуйста ( я прям по пунктам напишу) 1. Прилетаем в Каир. Где лучше остановиться, чтобы вокруг не было жутких видов (
- Въезд и выезд по чартерным билетам разных авиакомпаний. Смогу ли я спокойно прилететь в Шарм и улететь оттуда в Каир чартерными рейсами разных авиакомпаний, не возникнет ли у меня проблем при въезде и выезде в Шарме и в Каире?
- Подскажите, пожалуйста: при оформлении тура про визу в Шарм Эль Шейх сказали не нужна, в памятке перед вылетом - 25 долларов.
- Объясните пожалуйста, уже перечитала столько. Нас трое, у каждого телефоны с двумя слотами, в них вставлять еги сим не планируем.
- Муки выбора отеля) Я как будто не отдыхать еду, а покупаю отель . Но все же, помогите с выбором. Едем 2 взр. + 2 детей ( 11 и 14 лет) в конце марта.