Похожие вопросы
- Подскажите, если прямой рейс Москва-Хайкоу, едем самостоятельно, без группы, то виза не нужна? В интернете прочитала, что не нужна. На сайте консульства запуталась, пишут, что для групп. Может был опыт у кого уже.
- Как выбрать заранее место в самолете у Sichuan Airlines? На сайте нет такого раздела и опции. А онлайн чекин вообще не работает
- Друзи )Оформляю визу в Китай, пишу план поездки. Один из дней – посещение Пекина 1 день (а жить я буду всю поездку в Шанхае). Надо ли прикладывать билет на поезд? Могут ли его запросить дополнительно?
- Подскажите в Шеньчжене смогу наличными юанями расплачиваться и работает ли карта юнион пэй азиатско-тихоокеанского банка? Еду транзитом на сутки, поэтому интересует возможность купить билет на метро и еду в кафе оплатить.
- Подскажите, пожалуйста, кто заказывал с Таобао в поездке? Можно ли заказать в Китае в отель и сколько обычно занимает доставка (к примеру Шанхай или Пекин)? можно ли оформлять заказ на русский номер?
- Ситуация такая. Купили билеты в Китай в компании Air China Владивосток-Пекин-Шанхай. Шанхай-Пекин-Владивосток.


