Похожие вопросы
- Хотим в феврале полететь в Египет. Хочется, чтобы ветра не мешали. Какие отели можно рассмотреть?
- Впервые летим в Египет, разнообразие и количество отелей огромное. Может кто-нибудь помочь с выбором отеля. 1. Спокойный отель(
- Планируем отдых в конце марта в Шарме! Какой отель лучше выбрать ? С песочным входом в море, безветренно , подогреваемые бассейны и еда хорошая .
- Отдыхаем в ШАрм-Эль-Шейхе, и я хочу поехать в город, но муж сомневается, безопасно ли гулять? Мы в Charmillion, хочу в Старый Город.
- Подскажите, кто-нибудь отдыхал в отеле Marina Sharm в Naama Bay и как Вам было? Ещё, какими безопасными такси там можно пользоваться и какие места именно в городе можно посетить?
- В первые хочу лететь за границу и выбрал хургаду, еду один. Подскажите отель,где комфортно можно отдохнуть, все включено, вечерние дискотеки, погулять по набережной марина, чтобы было не скучно. Ну и не очень дорогой.