Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста а где покупают билеты на автобусы по Парижу. Или лучше на метро добираться( имею ввиду между достопримечательностями)
- Подскажите, а 4 дня в Ницце в конце сентября не вызовут подозрения? При подаче на французскую визу. Есть ли там что-то типа бархатного сезона ?
- Планирую поездку с ребенком на 6 дней. Не могу определиться с местом жилья, лучше песчаный пляж, например, в Антибе и съездить на денек в Ниццу и Канны? Либо сразу в Ницце, чтобы было где погулять вечером?
- Подскажите, с подачей в Москве 13 ноября, есть шанс успеть к 20 декабря получить визу во Францию?
- Подскажите, в какие даты обычно начинаются рождественские ярмарки и украшают городки Франции? Хочу с сыном поехать в Страбусбург в декабре. Уже застанем красоту рождественскую?
- Подскажите , если поездку планируем на 15 мая, то самая ранняя подача на визу Франции - декабрь или январь?