1. Главная
  2. Новая Зеландия
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто-то летал в Новую Зеландию через Китай по visa-free transit разными авиакомпаниями ( раздельные билеты) с багажом? Лечу в Окленд через Гуанчжоу (
Karina
Karina
  • Скопировать ссылку

Кто-то летал в Новую Зеландию через Китай по visa-free transit разными авиакомпаниями ( раздельные билеты) с багажом? Лечу в Окленд через Гуанчжоу (

Аэрофлот + China Southern Airlines) и переживаю, что по безвизовому транзиту не выпустят за багажом и для чек-ина на следующий рейс.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
11 месяцев назад
Ю
Ю11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

никакой разницы нет одним билетом ли вы летите, одной ли авиакомпанией

у вас должен быть билет в третью страну, бронь отеля и заполненная карта на пермит

все

0
Комментировать
Комментарии6
Karina
Karina
338 дн.
  • Скопировать ссылку
Ну брони отеля на пересадку 4:20 у меня точно не будет, а пермит на месте заполняется, как я понимаю. Вопрос не про раздельные билеты, а про возможность выйти из чистой зоны для регистрации на следующий рейс.
Ответить
Ю
Ю
338 дн.
  • Скопировать ссылку
@Karina: багаж у s7 и у южных при таких стыковках коротких, летит до конечной точки. они сами его перебрасывают но на всяких случай проговорите это на стойке регистрации в рф и проверьте наклейку на багаж все вижу. у вас аэрофлот. про переброс у них с южными не слышала, но с учетом что это один альянс (хоть и аф приостановлен) проблем быть не должно спросите на стойке регистрации даже если не перебрасывают, вас выпустят по билету в третью страну
Ответить
Daria
Daria
338 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ю: То есть просто можно показать распечатку выкупленного билета в третью страну?
Ответить
Ю
Ю
338 дн.
  • Скопировать ссылку
@Daria: ну если потребуется именно выйти за багажом, то да форма на выход и билет
Ответить
Daria
Daria
338 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ю: Я так понимаю выход требуется, для того чтобы забрать багаж + зарегаться на рейс в третью страну
Ответить
Ю
Ю
338 дн.
  • Скопировать ссылку
@Daria: как писала , не факт что выход потребуется
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
11 месяцев назад
IV
IV11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Не волнуйтесь. Или выпустят, или если пересадка короткая - организуют переброску багажа

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • А об одобрении или отказе в визе в Новую Зеландию приходит уведомление на почту (или что статус изменился) или надо проверять "руками" в личном кабинете?
  • Кто-нибудь летал через Шанхай со сменой терминала? В билете две А/К - Чайна истерн и Аэрофлот. Как я понимаю, вылет Аэрофлотом из другого терминала. Думаю, не будет ли проблем с визой? Пересадка около 6 часов.
  • А есть ли кто-то, кто получал визу в Новую Зеландию и в Австралию, чтобы захватить обе чарующие страны?
  • Правильно ли я понимаю, что через одну учетную запись на имми я могу подать 2 заявления на визу Новой Зеландии : от себя и от жены? Просто нужно добавить нового applicant?
  • Для подачи на визу Новой Зеландии Подскажите, можно ли перевести самому документы (военник, свидетельство о браке и тд) или обязательно нужна печать бюро переводов?
  • Подаю документы на визу Новой Зеландии. Как именно выглядит строчка про отпуск или справка от работодателя? Мои работодатели не понимают, что им нужно мне дать. Я еду не в отпуск, а в новогодние праздники
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Парижа
  • Путевки на отдых Сочи все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 190822 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста если были в этом году в Грузии и в следующем году собираемся в Абхазии пропустят ли нас в Абхазию?
Правильно, понимаю, что маршрутки до границы Абхазии из Пицунды начинают ходить только после 8-ми утра? Сколько стоит трансфер до Псоу тогда на человека?
Где вкусно покушать в Паттайе в районе пирса Бали хай? И ближайший ночной рынок? А то нашли только на пляже.
Во сколько в Абхазии идёт первая маршрутка от Псоу до Сухума?
Подскажите, агенства по сафари в Кении просят предоплату, но никто не присылает мне договор, подписанный с их стороны. Только форма бронирования.
Подскажите пожалуйста кто через границу Абхазии проводила пальму? Пропускают?
Туры Калининград дешёвые туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Евгений ГумскладЕкб
Евгений ГумскладЕкб
Турция
это мошенники! Не возвращают депозит уже два месяца ...
1 год назад0 комментариев0
Евгений
Евгений
Грузия
"Окно" налоговой есть в самой Госавтоинспекции (в Рустави) и ИНН можно получить в момент, когда будете ставить машину на временный учет - сотрудник на входе, где берется талончик в очередь ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Saltanat М
Saltanat М
Саудовская Аравия
Скоростной поезд из Мекки/Медины приходит в Терминал 1 аэропорта Джидды. Будьте внимательны и уточните, с какого терминала Ваш вылет. Терминал Норд находится в 23 км от станции поезда ...
11 месяцев назад0 комментариев2
иосиф бродский
иосиф бродский
Остров Пхукет
Вот скринсейв с официального сайта на 12.2024 ...
11 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё