Похожие вопросы
- Кто нибудь подключал проводной интернет we ? Долгий процесс? В доме есть линия, но оформлена на предыдущего собственника, в офисе требуют паспорт чтобы активировать, а с ними , связи нет
- Скажите пожалуйста как заказать такси в Шарм-Эль-Шейхе?убер не работает ,пробовала через careem тоже не работают. Симка египетская .
- Подскажите пожалуйста. Uber , indriver только с местными Симками работают в Каире? С российской sim можно пользоваться такси?
- Подскажите сколько будет стоить такси до Набк из аэропорта Шарм ? Прилетаю около 2 часов ночи ,симку покупать не планирую в аэропорту , интернета не будет. Интересно сколько таксисты в аэропорту запросят и до какой цены можно поторговаться?
- Предстоит первый перелет в жизни,вопросов много. Лечу в Шарм-Эль-Шейх. 100 мл жидкости в самолет - это только ручная кладь?(
- Подскажите пожалуйста из Старого города до Сохо без Индрайва на много дороже ехать? Мы будем в отеле в районе Сохо, туда то мы вызовем без проблем, а вот обратно доехать без интернета…. Проблема ли? Можно сторговаться?