Похожие вопросы
- Отельный гид предложил бесплатную поездку в торговый центр Антальи, но по пути нужно заехать в какой то магаз по продаже мехов, но вроде как это ни к чему не обязывает.
- Стоит ли ехать в район Эйюп в Стамбуле, подняться на канатной дороге на холм Пьера Лотти?
- Прилетаем в четвером в Анталью, нужен трансфер или такси до отеля Port River Hotel Spa 5*. Подскажите, как выгоднее добраться? Туроператоры предлагают бешенные суммы.
- Подскажите кто-нибудь бронировал отель в Стамбуле по предоплате на букинге? Вопросов не возникало в отеле, что оплата не пришла? Поделитесь пожалуйста А то впервые планирую так бронировать)
- Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл приобрести Istanbul card, для оплаты транспорта в Стамбуле? Едем на 6 дней.
- Посоветуйте пожалуйста, за сколько примерно лучше выезжать из отеля в Сиде, если хотим поехать на индивидуальном трансфере? У нас рейс в 7 утра. Отель Marvida family eco.