Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если есть казахская карта, нужно ли оформлять wowpass и транспортную, или можно по казахской спокойно везде в Корее ( магазины,транспорт, рынки) рассчитываться?
- Народ, а кто знает как в Сеуле посмотреть баланс ти мани именно в автомате? На станции метро. Не турникет. У меня не вов-пасс если что.
- Мама летит в Чеджу первый раз. Там в аэропорту можно купить сим карту,интернет чтоб был? И какую надо?
- Подскажите пожалуйста, в кете в южную корею указал первый свой отель в котором остановлюсь и оплатил его. А другой отель у меня не указан так как его указать нельзя, и не оплачен, не придеруться ?
- Такой вопрос: лететь с пересадкой в Китае, на многих билетах пишут виза требуется. А если мы остаёмся в аэропорту, к примеру, в Циндао, нужна ли нам в результате виза?
- Подскажите плиз, ни в убере, ни в k.ride такси в Сеуле нет способа оплата за наличку, предлагает только карту иностранную привязать для оплаты, как-то можно сейчас оплатить такси наличкой?