Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста куда стоит сходить в Паттайе ? У нас будет всего 6 дней с малым. Хочется по максимуму. Он первый раз, я не была 15 летпоэтому не считается.
- Подскажите, пожалуйста, как наилучшим образом добраться с Пхукета на один день с патонга до пхи-пхи дон? Чтобы посмотреть фаер шоу.
- Подскажите, как можно из зоопарка Кха Кхео добраться обратно в Паттайю своим ходом? Bolt пишет, что доступных машин нет.
- Ребята, подскажите как из Краби, переехать на Самуи? Скачала 12Go , но, что-то не разобраться. Территориально в районе Ао нанг
- Подскажите, если я мастер маникюра и еду образно на пол года на Пхукет мне там совсем никак не поработать легально?Делаю хорошо, не хотелось бы упускать возможность поработать и чтобы не сойти с ума от единообразия дней
- 15 лет не была в Тайланде, подскажите пожалуйста, что по деньгам? Нужно ли везти с собой наличные или легко можно за всё платить нерусскими картами/apple pay и там снять по мелочи? И вообще на что нужны наличные на Самуи? Такси/еда?