1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Можно ли в Китае подаваться в несколько университетов на магистратуру одновременно? Если да, то для каждого отдельное мотивационное письмо и рекомендательные?
Виктория
Виктория
  • Скопировать ссылку

Можно ли в Китае подаваться в несколько университетов на магистратуру одновременно? Если да, то для каждого отдельное мотивационное письмо и рекомендательные?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Anton
Anton1 год назад
  • Скопировать ссылку

подаваться можно.

письмо для каждого с корректировками можно одно.

рекомендательные можно общие.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Наталья
Наталья1 год назад
  • Скопировать ссылку

Да, можно. Можно одно , от каждого преподавателя свое, естественно. Все зависит от текста письма. По идее само письмо , с названием «рекомендательное» , должно закончиться словами, что Вас рекомендуют для поступления …. Сначала опишут ваши навыки, способности, успехи а потом порекомендуют. Можно текст так написать, чтобы подошло всем вузам.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • А как на Трипе билеты в Диснейленд забронировать? У меня только отзывы показывает, а кнопки покупки нет
  • Подскажите, если ребёнок студент, то что выбирает: безработный или школьник в заявление для визы в Китай?
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли подать документы на визу в Китай за другого человека/группу людей и получить их по готовности?
  • Подскажите пожалуйста как в Гуанчжоу в такси написать адрес рынка Шарик, где продаются чемоданы?
  • Поступила в вуз в Китае. Подскажите пожалуйста кто в Ханчжоу где матрас купить в общежитие? и есть ли не тонкие и ск.стоят?
  • Рассматриваем возможность поступления в Китай для дочки, заканчивает 11 класс. Подскажите с чего начать, как выбрать вуз?
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
Губей и СыматайСафари и вулкан Парк Великая китайская стенаСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Малиновка
  • Собор Василия Блаженного
  • Площадь Навона
  • Топ-5 роскошных отелей Саратова класса люкс
  • Путевки на отдых Сиде с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 222868 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Где узнать во сколько утром в Токио открывается линия Toi Asakusa?
Подскажите, как оформить адресную регистрацию ребенку в Болгарии, один родитель ребенка гражданин БГ, но он не проживает в Болгарии и жилья в собственности не имеет, сам зарегистрирован на Леге 6. Какие есть варианты?
После получения ВНЖ в Казахстане я обязан уведомить РФ. Я ведь могу это сделать по приезду в РФ?
У нас сегодня 41 календарный день как сдали доки на РПП Казахстана. В миграционной Турксибского р-на сказали 40 дней, без уточнения календарный или рабочий день. Ехать уже или все таки ждать 40 рабочих дней?
На меня оформлена генеральная доверенность на продажу квартиры в Казахстане. У меня внж. Я гр РФ. Если я ее продам по доверенности и укажу свои счета куда придут деньги. То меня не заставят платить налог с продажи квартиры?
Пересадка в Гонконге сутки. В 10.30 прилетаем и на след день в 7 утра летим. Подскажите, куда сходить за это время ? И есть ли в аэропорту отель переночевать ?
Туры Болгария на берегу моря лучшие
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Rot Tor
Rot Tor
Казахстан
Ценник в три раза выше, чем на Авито.Отвечают часами ...
1 год назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Таджикистан
Пользуюсь картами этого банка уже почти 2 года у меня в евро и в долларах мастер карт. Работает везде кроме РФ, это просто спасение а не карты, в Турции в Румынии в Италии в Швейцарии ...
1 год назад1 комментарий1
Alexander Panfilov
Alexander Panfilov
Киргизия
Бишкек ...
1 год назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
США
Можно даже без международного. Turo отличный сервис ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё