Похожие вопросы
- Я гражданин Беларуси и столкнулся с проблемой, что мой российский номер Т-Мобайл заблокировали и требуют идентификацию на госуслугах.
- У кого был опыт использования карты МИР Альфа-Банка в Беларуси, оплата проходит? Для этого же не нужно счёт в бел. рублях открывать? Или лучше открыть? Работает ли кредитная карта МИР Сбера, есть только кредитка МИР этого банка?
- Подскажите пожалуйста, работают ли белорусские карты на букинге или нет?
- Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался, в чём может быть проблема?
- Подскажите по картам, может быть кто-то знает - какие карты работают, если человек из Европы едет в Беларусь? Apple pay вроде отключили, но вроде как какой-то один немецкий банк предлагает карты, которые работают. Может есть еще какие-то варианты?
- Может кто-нибудь в курсе. Купили сим-карту МТС в Беларуси, а в России она не работает. Подскажите, пожалуйста, как решили проблему? (