Похожие вопросы
- Подскажите карта union pay работает во Вьетнаме, в хошимине? могу ли я ей расплачиваться или снимать наличные?
- Подскажите, картами visa (не российская) и юнион пэй много где можно оплатить? Или лучше вести доллары?
- Подскажите пожалуйста, выгодный ли курс обмена на Фукуоке, летим с Нячанга, может здесь валюту поменять?
- Доброй ночи! Подскажите, сталкивался ли кто-то с тем, что нужно было обналичить доллары в Нячанге с Юнион пей? Это можно сделать? Или в аэропортах Китая?
- Подскажите пожалуйста где на Фукуоке можно поменять и где будет выгоднее курс обмена валюты? Корейские вонны поменять на донги.
- Первый раз во Вьетнам летим. Я правильно поняла, можно доллары не покупать в России. Взять карту МИР и в определенном банкомате снимать?