Похожие вопросы
- Приезжаю из Суварнабхуми на первом же автобусе, уезжаю из Паттйи обратно в аэропорт наоборот на самом последнем.
- Надо с Бангкока приехать на пирс, чтоб успеть на паром. Граб имеется. На сколько можно быть уверенным,что возможно будет такси заказать, а то бывает они цены дают но водители не хотят ехать?
- 1. легко ли найти отель по месту на Пхи-Пхи и лучше бронировать через сайты? 2. Кто сталкивался.... сколько стоит такси с аэропорта до пирса Рассада?
- Подскажите пожалуйста, ночью как добраться с одного пляжа на другой на Самете, например с бара сильверсенд до центрального пляжа? только пешком? или там тусят таксисты рядом?
- 1. Где заменять usd по выгодному курсу на джомтьене (Паттайя парк)? И какой курс для ориентира? 2. Напомните проезд на тук туках по чем? 3. Крипту реально заменять также на местные баты в р-не джомтьена?
- Прилетаем в Паттайю - будем там 9 дней. Потом на 3 полных дня едем в Бангкок. Отель будет Байок скай. Где выгоднее купить фруктов домой? Насколько в Бангкоке дороже фрукты?