Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, я смогу из Рф в Эстонию провезти, лекарства, капли и спреи в нос, спрей для горла, чай колдрекс, тамифлю, немисил, нурофен, все это безрецептурно продается в Рф? Я везу по одной упаковке детям.
- Золото ввозить нельзя, но можно ли ввезти в Эстонию 2 малюсеньких золотых слитка, в Эстонии же в свое время и купленных, в упаковке банка?
- Подскажите, пожалуйста, вот у СКС авто есть автобус в 00:40 из Таллина в СПБ. Во сколько он приезжает на границу? Граница же в 07:00 открывается, до этого времени люди ждут в автобусе?
- Кто из Эстонии ездил на автобусе 842 от границы Ивангород-Санкт-Петербург? Как на него купить билет? Яндекс показывает, что такой рейс есть, но билет купить не даёт.
- Из аэропорта в Псков есть прямой транспорт или в Эстонии, в Койдуле пересадка ?
- Подскажите, из России в Эстонию ( Шумилкино- Лухама) можно вести детские игрушки в коробках новые? Штук 5 на подарки детям, не большие.