Похожие вопросы
- Подскажите как с узкард перевести деньги на казахстанскую карту, если у меня нет доступа к симке который привязан узкарду (точнее есть симка, но она не работает в Казахстане)?
- Есть приложения без комиссии или с минимальной комиссией между узбекскими картами?
- Как перевести 50 тысяч долларов в Россию? Открыть счет в РУЗ, положить туда деньги и перевести на свой счет в РФ- норм? Кто сталкивался? Какой лучше банк?
- Подскажите, если знаете-в России в банкоматах каких банков можно совершать операции с картами виза и мастеркард Капитал Банка?
- Подскажите пожалуйста,как сделать заказ на wildberries,если ты нерезидент Узбекистана? Требуют пинфл,номер и серию паспорта.
- Подскажите, пожалуйста: у меня аннулирована узбекская симка, войти в приложение капиталбанка не могу. можно ли как-то купить узбекскую симку в Москве и привязать ее к картам капиталбанка без посещения Узбекистана?