1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Вопрос, при брони гостиницы в Испании не даёт выбрать более 30 дней, мне надо 45, как такой вопрос решал , если кто сталкивался ? Делать две брони на один отель ? Подскажите пожалуйста
Ольга
Ольга
  • Скопировать ссылку

Вопрос, при брони гостиницы в Испании не даёт выбрать более 30 дней, мне надо 45, как такой вопрос решал , если кто сталкивался ? Делать две брони на один отель ? Подскажите пожалуйста

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
11 месяцев назад
Max
Max11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Можно две гостиницы забронировать.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
11 месяцев назад
Екатерина
Екатерина11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

туристическую визу делаете ?

0
Комментировать
Комментарии2
Ольга
Ольга
328 дн.
  • Скопировать ссылку
Да
Ответить
Екатерина
Екатерина
328 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ольга: для консула странно будет , что в одном отеле 45 дней делать ? если про туризм речь
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
11 месяцев назад
Gulnara
Gulnara11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Ох.. на 45 дней показывать поездку, да еще в одном месте и в одном отеле-очень вероятно, что консульство не поверит в такой туризм Вы очень рискуете.

Вы во многих отелях не сможете на такой срок взять букинг.

Ну и , обычно, когда на такой срок, то берут аппарты.

Но это опять-таки хорошо будет выглядеть, если это будет летом и где-то в пляжном месте.

0
Комментировать
Комментарии9
Ольга
Ольга
328 дн.
  • Скопировать ссылку
Поняла, тогда лучше сделать брони на разные отели и вписать разные города, дабы не вызывать подозрения
Ответить
A.
A.
328 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ольга: Испания - сказка в этом плане! Китай просит подробный план поездки. С датами и билетами на поезда!!! Жесть.
Ответить
Gulnara
Gulnara
328 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ольга: Вот подозрения на 45 дней будут. За 45 дней всю Испанию можно объехать Я вполне серьезно про то, что 45 дней-не туризм. Когда будете «сочинять» поездку, исходите из того, что, если вдруг отказ и придется подавать апелляцию, вы должны суметь доказать свой туризм: почему в это место, почему на столько дней и доказывать, что вы будете делать в каждый из дней буквально, чтобы убедить консула, что вам именно 45 дней надо. Ну и так.. помните, что консул свою страну хорошо знает и поездка должна выглядеть логично
Ответить
Ольга
Ольга
328 дн.
  • Скопировать ссылку
@Gulnara: Да это понятно, просто мы хотим сразу там подать на Digital, чтобы не возвращаться туда сюда, вот и приходится думать как лучше
Ответить
Gulnara
Gulnara
328 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ольга: Просто вы себе придумали историю так, как вам удобно. Вы с другой стороны посмотрите.. что будет, если в визе откажут? После отказа сложно визу получить Да.. со сроками визы не угадаешь.. но ваша заявка на 45 дней «шита белыми нитками»
Ответить
Pelad
Pelad
328 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ольга: Лучше не бронировать ничего на 45 дней, уж больно подозрительно это Высокий шанс получить отказ Лучше забронировать отель на 10-15 дней и спокойно получить визу
Ответить
Ольга
Ольга
328 дн.
  • Скопировать ссылку
@Pelad: Спасибо
Ответить
Pelad
Pelad
328 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ольга: Тут некоторые люди уже получали отказ, когда подавались на визу с пребыванием от 20 дней и больше Или же указывали целую кучу городов, а потом недоумевали, что же там консулу не понравилось.. Так что лучше не рисковать :)
Ответить
Екатерина
Екатерина
328 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ольга: не уверена, что даже если и одобрят 45 дней , то успеете податься , как минимум ситу будете ловить столько же дней
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, заполняю анкету на визу в Испанию на сайте , отель еще не бронировали, могу любой написать ?
  • Подаюсь на шенгенскую визу в Испанию. Подскажите, есть ли предпочтение, в каком агрегаторе делать бронь отеля?
  • Подаюсь на шенген в Испанию. Подскажите, не возникнут ли у консульства вопросы, если в маршруте будет ночь в автобусе ( подтверждённая купленным билетом) и отель на эту ночь не будет забронирован? Спасибо.
  • Подаемся на шенген в Испанию. Насколько страшно, если влетаем в Берлин, а на следующий день в Испанию ? Обратный билет тоже такой рассматриваем только с короткой пересадкой.
  • Подскажите пожалуйста кто из Москвы. Паспорта готовы к выдаче в визовом центре Испании. А в какое время их забирать ехать можно ?
  • Кто-нибудь пользовался камерами хранения багажа Qeepl? Или может быть посоветуете еще какие-то в Барселоне? Думаем где оставить вещи после выселения до выезда в аэропорт…
Интересное
  • Топ-4 отелей Балашихи с бассейном
  • Путевки на отдых Сиде для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 183672 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите,пожалуйста,если летим Сочи- Дубай- Пекин- Гонконг- Дубай- Сочи. Возможно остановиться по транзиту без визы Китая в Пекине? И далее летим по маршруту.
Подскажите пожалуйста, как приобрести, активировать и купить тариф сим карты кларо если есть только наличные? (Можно ли купить карту в киоске, потом в отделении кларо активировать и пополнить?)
Подскажите, пожалуйста, из крана вода вообще питьевая в Южной Корее? В гостинице если набирать в чайник ?
Посоветуйте, реально ли с ВНЖ Испании в Барселоне сделать приглашение родителям? Говорят, невозможно поймать ситу нигде, кроме Мадрида. И не факт, что дадут более длинную визу. Кто-то пробовал, сталкивался?
Если выходить на внж Аргентине по рантье ( рисуем договор условно на доход 2 тысячи долларов). Что делать через год?
У меня такой вопрос. Как можно перевести с Азербайджанской карты на российскую карту?спасибо за ранние
Туры Золотые Пески всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Они Они
Они Они
Шарм-эль-Шейх
выключит и включить снова роуминг , потом сделат подклчение , чтоб выслали СМС , иначе СМС вам не дойдет ...
1 год назад0 комментариев1
Kate
Kate
Батуми
Пирсинг салон в Батуми Artinmotion, в торговом центре DS mall ...
12 месяцев назад0 комментариев0
gevorg rene
gevorg rene
Ереван
https://yandex.ru/profile/75670839932 Ереван, ул. Ерванда Кочара, 17 Ателье мастерская ...
12 месяцев назад0 комментариев1
Khayitvay Karimov
Khayitvay Karimov
Индия
Самая отвратительная компания,которого я видел за последние 5 лет.Рейс Бангкок -Дели-Ташкент.Вылет из Бангкока 13 ноября. Задержка на 40 минут,фактически на 1 час 25 минут.В итоге не ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё