1. Главная
  2. Армения
  3. Вопросы и ответы
  4. Подаюсь на шенген в Армении. Подскажите, чтобы зарегистрироваться на сайте BLS, нужно указать армянский телефон, так же можно указать любой и потом изменить?
Mikhail
Mikhail
  • Скопировать ссылку

Подаюсь на шенген в Армении. Подскажите, чтобы зарегистрироваться на сайте BLS, нужно указать армянский телефон, так же можно указать любой и потом изменить?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
11 месяцев назад
Mr
Mr11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Можно любой. Потом менять не нужно.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Посмотрел информацию на сайте shengen. am — обрадовался. Читаю меньше радости.
  • Подскажите, где можно поменять адрес регистрации ИП в Армении? Это можно сделать онлайн или нужно ехать заявление подавать?
  • Впервые покупаю билеты на армянский паспорт, подскажите, пожалуйста, могу ли заполнить данные пассажиров на английском? И можно ли не указывать отчество? И можно ли оплатить с российской карты? Если что, авиакомпания Армянские авиалинии
  • Подаю документы на получение шенгена в Армении. Подскажите, справка об отказе сдавать второй паспорт на англ нужна? Или русская с переводом на армянский?
  • Подскажите, пожалуйста, подаемся на шенген в Армении, когда можно ожидать открытия записи в BLS Испания на даты после 17 февраля?
  • Можно ли при посещении Еревана оформить банковскую карту Visa какого-нибудь банка Армении гражданину России? Какие документы нужны? В каком банке это можно сделать?
Интересное
  • Топ-5 отелей Волгограда с бассейном
  • Путевки на отдых Белек все включено из Санкт-Петербурга
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185895 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как я понял, для туристической визы в Австралию обязательно сдавать биометрию. На каком этапе это необходимо сделать? На каком-то этапе подачи документов на визу? Или после ее одобрения? (ну некого предварительного одобрения)
Подскажите что нужно делать при переезде в другой город? Мы переезжаем из кибуца в Хайфу. Надо ли записываться в мвд, чтобы сменить адрес прописки? Куда идти для записи детей в сад хова и начальную школу?
Подскажите, сколько можно вывезти из Южной Кореи в багаже соджу?
Хочу поехать в Южную Корею и заодно по пути посетить Сингапур. Делать визу не хочу, для моего кейса сложно. Я молодая, не замужняя девушка. Хочу воспользоваться 96 часовым транзитом, но тк впервые , немного переживаю.
Нужно ребенка 14 лет отправить самолетом в Россию из Хайфы. пропустит ли его пограничный контроль одного?
Подскажите пожалуйста!!! Мы из Крыма , могу ли я в Грузии, сделать Украинское свидетельство о рождении ребёнку? В какие сроки,что по деньгам и какие документы для этого нужны?
Туры о Кос для семейного отдыха
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Елена Карпова
Елена Карпова
Хургада
Только что прилетели из Египта, да, стики terea есть, продают по 3$ за пачку, после торга за 2$ ...
1 год назад0 комментариев2
Пабло К
Пабло К
Абу-Даби
Должна конечно, только не всегда даёт ...
12 месяцев назад1 комментарий0
Olya Sopkina
Olya Sopkina
Маврикий
Сегодня,13.11.2024 года Ходили с Бруно на китов, он самый крутой на Маврикии капитан, обязательно сделаю пост интернете, видели дельфинов, ну а потом кашалотов, сначала молодого самца ...
12 месяцев назад1 комментарий2
Anton BY
Anton BY
Иран
Летал на 15 дней в ноябре через Москву аэрофлотом. При прохождение паспортного контроля в рф задавали вопросы про цель визита, наличие забронированного жилья (был хостел на 1 ночь) и ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё