Похожие вопросы
- А кто летел из Шри-Ланки в спб? В Абу Даби можно выйти и погулять? Пересадка 7 часов
- Кто летал со Шри-Ланки Air Arabia с пересадкой в Шардже в 50 минут? Поделитесь мнением, стоит брать такой билет? (Выбираем обратный рейс из Коломбо).
- Если у нас на рейсе на Шри пересадка в Шардже 11 часов и мы хотим съездить в Дубай и посмотреть достопримечательности, нужна ли нам транзитная виза? Или мы можем просто выйти погулять и зайти по посадочным билетам?
- Подскажите плз, может кто делал пересадку в Абу-Даби при вылете со Шри-Ланки из Коломбо, 50 минут достаточно для пересадки или там терминал где-то далеко(
- Всем доброго! Подскажите, пожалуйста, лечу первый раз на Хиккадуву в марте, прилет смогла купить только в Коломбо аэропорт, сам отель в Хиккадува, может кто подскажет оптимально недорогой способ добраться от аэропорта?))
- Кто летал Аир Арабия через Абу-Даби? Багаж на пересадке надо получать и заново регистрировать до Коломбо?