Похожие вопросы
- Народ, пытаюсь купить билеты на хоккей в iticket Узбекистана, сам с РФ и всё, что есть - это карта МИР, что можно сделать, чтобы всё-таки купить билеты через этот сайт?
- Скажите, пожалуйста, я прилетаю в Ташкент на два дня, мне тоже надо будет покупать местную симку, чтобы звонить-писать, я не смогу с симкой Теле2 в отеля под вай-фаем общаться?
- Нас напугали, что до Самарканда из Ташкента мы не сможем сами купить билеты туда и обратно. Очень бы хотелось попасть в Самарканд на денек. Можете подсказать. Есть ли сайт может какой-то, чтоб приобрести билеты ?
- Подскажите, какой сервис с лучшим курсом по переводу с рус карты на узбекскую ?. Я пользовался MiliyPay но они больше не работают без гражданства.
- Реально ли купить билеты на поезд, который идет 2 ч с копейками из Самарканда в Ташкент на вокзале в Ташкенте за пару-тройку дней до отьезда?
- Немного странный вопрос, подскажите кто-нибудь где недорого купить магниты с Бухарой, мне всегда заказывают друзья плюс сам собираю, после Самарканда цены кажутся сильно завышенными, x6, x 7 раз