Похожие вопросы
- Подскажите, был ли опыт у кого нибудь перевода денег (зарплаты) из Европы (Великобритания) по номеру счету узбекского банка и свифт, так как ИБАН отсутствует? Я указывал номер счета, но не знаю, будет ли перевод работать так или нет.
- Есть у кого-то опыт использования е-сим для открытия банковской карты в Узбекистане, какие есть нюансы?
- Union Pay карта россельхозбанка работает в узбекистане?
- Кто делал ПИНФЛ Узбекистана через консульство в Москве? У кого какой опыт, долго ли приходит?
- Подскажите, пожалуйста, если у меня карта Union Pay РСХБ в рублях, то сколько будет комиссия при снятии наличных в банкоматах Ташкента?
- Подскажите, как гражданину РФ отчитываться в налоговую о доходах, если на территории РУз проживаю длительное время. Оформлен самозанятым в РФ, налоги там плачу, работаю удаленно.


