Похожие вопросы
- Если у меня кончается нац виза Германии, Заявка в абх на подачу на фикцион дает мне легальный статус нахождения в стране или для них это не объяснение?
- Скажите, а можно в Германию провозить в ручной клади медикаменты от простуды, по типу пару баллончиков гексорала и бромгексин и тд? Не отбирают?
- Подскажите, пожалуйста, какой уровень немецкого надо иметь, чтобы звонить в Кельн и спрашивать про документы? Я то свои вопросы могу запомнить, а А1 хватит, чтобы понять, что отвечают?
- Можно ли санкционную машину снять с учета в ЕС, быстро быстро поехать на границу РБ, там сказать что это временный ввоз, заехать без обеспечения а потом уже в Москве поставить на рос.учет? Рискованно?
- При перелет из Москвы в германию с перерегистрацией в Турции нужно вписывать в билет данные русского загранпаспорта или немецкого?
- На сколько дают белорусы временный ввоз автомобиля из Европы (пол года?, год?)