Похожие вопросы
- На февраль ( с 17 по 27е) купила билеты в Токио, буду с ребенком 9 лет, целесообразно ли ехать в соседние города в это время? Осака, Киото и ид. Или есть чем заняться в Токио?
- Подскажите пожалуйста кто знает хорошие магазины авто тюнинга в Японии, хочу посмотреть разные навороты на моего джимника в том числе турбо комплект, но не знаю где искать. Маршрут планируется через Осаку, Киото, Токио.
- Кто-то может знает, как бронировать синкансен Киото-Токио на трипкоме-я выбираю reserved Seat, меня сразу переносит на оплату, выбора места, получается, не предусмотрено?
- Подскажите пожалуйста, смотрят ли багаж на таможне в Токио ?
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал билеты из Москвы в Токио на авиасейлс, трип ком, и других агрегаторах?
- Кто то в курсе есть ли что-то типа карты курительных зон?) или как это гуглить ? И еще вопрос как мусорки искать ?)


