Ответы 3
1 год назад
у меня теле2 по прилёту автоматически переключился на Aritel
0
Комментировать
Комментарии1
1 год назад
Думаю , надо к вай фаю подключиться , но и то всё будет только через меседжеры , но позвоноить или смс отправить по теле , думаю не выйдет ... У меня в Египте , с дому позвонили . ответил - 75 руб за пол минуты Мегафон схлопнул ...
0
Комментировать
Комментарии1
1 год назад
В настройках телефона выберите сеть вручную, у меня работал Теле 2 либо через Airtel, либо через BSNL
0
Комментировать
Комментарии0
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 360038 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!
Популярные истории
Все истории0 комментариев0