Похожие вопросы
- Посоветуйте, пожалуйста. Из аэропорта Варадеро лучше уехать на такси или на купить групповой трансфер у туроператора (15$ в одну сторону)? Такси много в аэропорту?
- Blau Arenal Habana Beach 4* в Гаване, на Кубе. Кто-то останавливался в этом отеле? Долго по времени ехать до центра Гаваны? И сколько такси стоит?
- А где можно поесть морепродуктов в Варадеро? Нам сказали про эти места, подскажите, стоит ли ехать? Варадеро 60; 59 ранчо; Битлз.
- Какой ресторан посоветуете в Варадеро? Уже были в Варадеро 60/ терраса Куба/ лаурен/ дом дюпона. Хотим что-то хорошее на ужин.
- Скажите пожалуйста, фрукты на Кубе продаются в свободном доступе или только то, что дают в отеле? Если продаются, где и какие? Интересуют районы варадеро.
- Летим на Кубу. Подскажите, пожалуйста. Можно ли купить места в самолете рядом, и сколько это стоит? Норвинд. Есть вероятность что рядом достанутся места или лучше не рисковать?