Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, в каком отеле Абу Даби выгодно, бюджетно расположиться на пару дней для посещения парков развлечений.
- Подскажите пожалуйста читали что в выходные по тематическим паркам в Абу-Даби лучше не ходить но выпадает субб воск в какой парк лучше съездить в выходной аквапарк или океанариум?
- Подскажите пожалуйста недорогое кафе в районе парка Аль Нахиль, в Шардже , чтобы не только бургеры и картошку фри?
- Кто знает, насколько реально оказаться в хорошем видовом месте на сам НГ в Райне Бурж/ Фантанов? Или надо бронить заранее? Бронь через предоплату? Иначе давка, нигде не сесть, ничего не видно?
- Вопрос по бюджетной локации на пляже на время дневной стыковки в Абу-Даби - лежак, полотенце, душ, туалет. Цена на чел. и как лучше доехать на автобусе из аэропорта?
- Доброй ночи. Первый раз лечу в Дубай, буду жить в районе Марина Дубай. Подскажите, куда можно сходить, что посмотреть и какие брать деньги, и где разменивать?






