Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, какие дальнейшие действия после получения визы Д по трудоустройству в посольстве?
- Нужен совет, может, кто сталкивался с такой ситуацией: на момент подачи на визу в Венгрию статус у молодого человека будет «не женат», а вот на момент получения самой визы будет уже «женат».
- Вопрос к тем кто продлевал рабочее ВНЖ (employer) на венгерскую или национальную карту. В чем все таки разница между ними? По описанию выглядят совершенно одинаково. И на какую легче подавать в смысле сложности подаваемых документов?
- Подскажите максимальный срок подачи документов три или шесть месяцев по туристической визе в Венгрию? Кто нибудь узнавал?
- А если после 3 дней в Венгрии поеду в другую страну, то тоже надо бронь отелей в другой стране с оплатой прикладывать к документам на венгерскую визу? Или достаточно брони? Потом возврат в Венгрию и вылет домой через Будапешт.
- Подаю документы на визу Венгрии.