Похожие вопросы
- Хотел с падчерицей выехать в ОАЭ на отдых. Нужно ли согласие от родителей ? Подростку 15 лет .
- Подскажите про Бурж халифа, где купить билет, на какой этаж сходить в общем самый нормальный бюджетный вариант?
- Подскажите пожалуйста еду в Дубай два взрослых и двое детей возраст 9 лет. В какой номер могут заселить и какая будет кровать? Спасибо. Что нужно указывать, чтобы дети спали отдельно.
- Первый раз планируем в Дубай, посоветуйте, умоляю что посетить в первую очередь, при условии что хотелось бы на все потратить не более 2х полных дней. В инете искала, все пишут по-разному, прям хотелось бы базовый минимум, а там как пойдет.
- Посоветуйте как без проблем добраться на такси из дубай молл до шарджи вечером в пятницу. Прочитала, что лучше после 22:00.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли взять с собой в поездку в ОАЭ амоксиклав, Нимесил, энап? И как лучше везти в багаже или в ручной клади?


