Похожие вопросы
- Вопрос про еду на Шри Ланке. Я вообще не могу есть острое. Попросила несколько раз в кафешках местных НОТ СПАЙСИ.
- Подскажите, пожалуйста, собираюсь впервые на шри-Ланку с ребенком. В какое место (город) лучше ехать, где лучше остановиться? чтобы пляж красивый и морюшко поспокойнее..
- Есть кто останавливался в Romboda Falls Hotel? Там ночуют, когда из Унаватуны на двухдневные экскурсии ездят. Посоветуйте стоит там остановиться дня на три, или там нечего делать?
- Летим в первый раз на Шри Ланку, период с 25 по 30 марта. Где можно остановиться, хороший пляж, что покупаться.
- А что посмотреть в Коломбо посоветуете , на пару дней здесь. Говорят зоопарк прикольный. Стоит ли на море съездить покупаться, есть здесь хороший пляж или можно смело отложить до пляжных мест Шри ?
- Подскажите пожалуйста для первопроходцев по путешествию на Шри-Ланку…летим вдвоем с мужем февраль-март