Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что билет на разовую поездку в Берлинском метро сроком действия в 2 часа дает право ехать в течение этого времени и на U-ban и на S-ban?
- Кто-то может знает, в шпаркасса когда открываешь счёт, до прихода физической карточки по почте можно открыть виртуальную карту сразу в банке? а то наличка уже на исходе, а пока эту карту дождешься и с голоду умереть можно
- Подскажите как по германии мне получить посылку наложенным платежом? Покупаю колонку и мне её должны отправить из берлина в Дингольфинг, просят перевести деньги, а потом колонку отправят.
- Если я открою счет в немецком банке, могу ли я положить наличные в банкомате на карту? Есть какие-то ограничения?
- Живу в Германии. Случайно заполнила анкету на бесплатные журналы, пришел чек.Что делать?Платить или это обман?
- Как в Германии почта работает? Быстро в Россию доходят письма?