Похожие вопросы
- Есть пару вопросов по стыковке в Китае лечу China Southern. Стыковка 20 часов в Пекине. Предоставляют ли они бесплатный отель или нет? Второй вопрос работает ли в Китае сейчас Юнион пей Газпромбанка?
- Подскажите пожалуйста сколько примерно нужно взять денег на 3-4 дня в Японию? Может был у кого опыт в Токио или Киото
- Дочь 17 лет летит из Алматы через Пекин транзитом в Токио. Аэропорт Daxing.
- Подаюсь на визу в Японию. Подскажите, а если по программе пребывания я в последний день лечу из Нагасаки в Токио и из Токио уже дальше через пекин в Москву - могу ли я не прикладывать билет Нагасаки-Токио, а приложить только Токио-Пекин-Москва?
- Чтобы доехать от аэропорта Нарита до станции Wakoshi, путь начинается со Скайлайнера и ещё две пересадки. Могу я на кассе Скайлайнера купить билеты на весь путь? Если да, то все пересадки показать кассиру в гугл картах или как?
- Подскажите, за сколько лучше бронировать отели/рёканы для поездки середина-конец октября в Японию?



