Похожие вопросы
- Кто нибудь летал через Хайкоу в Шанхай? Как там аэропорт? Ожидание 4 часа 40 минут, стоит ли брать бизнес зал?
- Подскажите, авиалиниями Хайнаня по алкоголю в багаже какое ограничение? Кто сколько вывозил из Хайнаня? Смотрят вообще в аэропорту Хайкоу или нет?
- Подскажите, где для визы в Китай можно сделать билет на самолет, который можно без проблем вернуть. С пояснительной запиской, о том что буду выходить поездом, автобусом в Россию не проканало, даже документы не приняли. Сказали надо билет на самолет.
- У кого-то есть опыт или хотя бы мнение - лечу транзитом через Китай; при бронировании отеля ошибся с его местоположением, хочу отменить и уже по прилету поселиться где удобно.
- Как вы думаете, пустят ли нас в Шанхае в цирк с чемоданом?) Мы прилетим и вряд ли успеем в отель положить чемодан. Если сразу в цирк, нас пустят?
- Очень волнуемся , не можем понять , из пхукета летим в шанхай, у нас там транзитная пересадка будет. при посадке на самолет из тая в китай будут проблемы какие то с проверкой заграна? там нет никакой визы)