Похожие вопросы
- Подаюсь на визу во Францию. Подскажите кто знает, у меня самозанятость и справка выдается автоматически в приложение Мой налог, но знаю, что нужна с мокрой печатью. Ее можно как-то получить или как поступить?
- Подаюсь на визу во Францию. Подскажите, обязательна ли справка о движении средств, или выписки остатка на денег на счету достаточно?
- Подаюсь на визу во Францию. Скажите, пожалуйста, распечатала подтверждение отеля с букинга, но в нем нет моего имени и фамилии совсем, только номер резервирования, в визовом центре не сделают замечание?
- Делаю визу во Францию. Подскажите, пожалуйста, сколько денег должно быть на счете для визы и какую сумму иметь при себе, если едешь, чтобы не было проблем?
- Подаюсь на визу во Францию как самозанятая. Движение средств подавать по счету, на который деньги приходят? В целом с него и трачу. А по остальным счетам можно просто остаток подать? У меня просто есть еще кредитка и вклад
- Подаюсь на визу во Францию. Принимают ли справку Сбера об остатке средств с qr кодом, распечатанную из приложения?