Похожие вопросы
- Летим Москва-Ханчжоу-Санья) Пересадка 9 часов, хотим выйти погулять, виза есть) У кого-то был опыт что делать с багажом на несколько часов? В аэро есть камеры хранения? У кого сразу до Саньи отправляли багаж, кто-то заново регистрировал?
- Дайте совет, пожалуйста, Рейс Москва-Пекин-Токио, 6,5 часов на смену аэропорта Дасин на Шоуду достаточно? И нужна ли транзитная виза или ее ставят по прилету?
- Друзья, кто летел рейсом Москва-Пекин-Санья, при пересадке в Пекине нужно выходить из транзитный зоны или китайская граница пересекается в Санье?
- Подскажите кто летел sichuan airlines с пересадкой в Ченду, багаж забирали на пересадке?(Москва-Санья)
- Хотим слетать в Сеул и на обратном пути посетить Пекин. То есть, маршрут будет: Москва-Сеул-Пекин-Москва. Попадает ли такой случай под условия транзитной визы? Ее можно оформить по прилете в Пекин или нужно заранее?
- Подскажите, пожалуйста. Прилетели в Санью . Хотим на 3 дня слетать в Шанхай. Есть ли ограничения?