Похожие вопросы
- Ищу в Баку сувениры, украшения, но не драгоценности и не те сувениры, что продаются в Старом Городе и на "Арбате", какие-то оригинальные поделки из дешевых материалов.
- Хотим в июне слетать в Баку и во время нашего пребывания посетить театр оперы и балета. Но сайт не открывается. Подскажите, работает ли театр и как узнать афишу и купить билеты в России?
- Подскажите, пожалуйста, сколько стоит доехать на такси из аэропорта до центра Баку? Можно ли оплатить в евро, если не получится поменять деньги в аэропорту ? Карты иностранной нет, и интернета вне аэропорта тоже не будет
- Летим Азербайджан в июне, дней 5 планируем быть в Баку - старый город, потом хотим ближе к морю, очень нужен совет - куда, если есть рекомендация отелей, гостевых домов буду благодарна?
- Подскажите, кто живет в гостинице в Баку, чай-кофе в номере попить, воду наливать в чайник из крана или из бутылки?
- Посоветуйте пожалуйста какие нибудь зоны отдыха в Баку или отели за городом, где можно отдохнуть за городом на праздниках, сегмент чтобы не дешево и не слишком дорого