Похожие вопросы
- Хотим приехать в отпуск летом в Баку. Хотели пожить в самом Баку и в Мардакянах.
- Подскажите пожалуйста, где в Азербайджане, в Баку можно сходить на рынок с качественными вещами и огромным выбором одежды, желательно с адресом.
- Подскажите, пожалуйста, сколько стоит доехать на такси из аэропорта до центра Баку? Можно ли оплатить в евро, если не получится поменять деньги в аэропорту ? Карты иностранной нет, и интернета вне аэропорта тоже не будет
- Летим Азербайджан в июне, дней 5 планируем быть в Баку - старый город, потом хотим ближе к морю, очень нужен совет - куда, если есть рекомендация отелей, гостевых домов буду благодарна?
- Куда можно сходить поужинать? Живу в Азербайджане, в самом центре Баку. Может есть какие-то рекомендации? Хочется чего-нибудь местного, наверное.
- Кто знает для входа в Sea Brezee чисто погулять, покушать в ресторане нужно платить деньги? И с какого входа заходят.