1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, что в аптеке в Испании можно купить как альтернативу Нимесилу? Вдруг был опыт? (Что-то с коленом, скорее всего из-за спины, уже жду врача в клинике, но на всякий случай. Я тут третий день только, ничего пока не поняла.
Саша
Саша
  • Скопировать ссылку

Подскажите, что в аптеке в Испании можно купить как альтернативу Нимесилу? Вдруг был опыт? (Что-то с коленом, скорее всего из-за спины, уже жду врача в клинике, но на всякий случай. Я тут третий день только, ничего пока не поняла.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
11 месяцев назад
Вадим
Вадим11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Acular вроде. А так скажите, что нужен Нимесулид, это действующее вещество. Напроксен еще или кеторолак можно спросить. Это все одна группа

0
Комментировать
Комментарии2
Вадим
Вадим
338 дн.
  • Скопировать ссылку
Нимесулид в испании запрещён, но аналог могут посмотреть у себя в справочнике) Только просите с деловым знающим видом)
Ответить
Rhineford
Rhineford
338 дн.
  • Скопировать ссылку
@Вадим: Ого
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, если будет отказ в визе Испании, я это узнаю по статусу на сайте или только когда заберу паспорт? Первый шенген, прошла всего неделя с подачи, но готовлюсь к худшему на всякий случай
  • Подскажите, пожалуйста, насчет оплаты аренды в Испании. У меня пока нет испанской карты.
  • Мне вклеили визу Испании прям посередине паспорта. Прошлые визы вклеены одна за одной на 8 и 10 страницах, а новая аж на 24.
  • Первый раз собираюсь делать визу Испании, ничего в этом не понимаю, нужна помощь с правильным сбором и оформлением документов, консультация по разным тонкостям и тд. Где изучить информацию?
  • Подскажите пожалуйста когда обычно есть слоты на Екатеринбург? Планирую подаваться на визу в Испанию.
  • В Москве хотела записаться в визовый центр BLS на подачу документов на визу Испании.
Интересное
  • Топ-5 отелей Владивостока с бассейном
  • Путевки на отдых Белек Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185724 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Собираюсь подавать на РВП в Казахстане в другой город (т.к. там зарегистрирован ТОО работодателя). Есть необходимость ждать день на оформление там и вообще как происходит вручение рвп и какой вид имеет?
Насколько я понимаю есть опция страховки, когда находишься в путешествии. Интересно можно ее купить по факту если подхватил в Таиланде какую нибудь денге?
Какие пути есть в Таиланде для получения перевода из-за рубежа в долларах/евро? Western Union и только?
Flow Spectrum Resort Sahl Hasheesh. Кто был в этом отеле? Как впечатления?
Кто подскажет, доллары старого образца принимают в HALYK банке? Если не принимают, то как доллары в наличке можно закинуть на мультивалютную карту?
Ни разу не была в Таиланде, обьясните, пож-та, обмен долларов можно произвести в обменниках, обменник- это аппарат или помещение, где меняют люди?
Vietnamese Musical Instruments: Exploring Traditional Sounds and Melodies
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alex K
Alex K
Батуми
https://maps.app.goo.gl/zNF42U ...
1 год назад0 комментариев2
Elen Asaeva
Elen Asaeva
Шри-Ланка
www.airarabia.com/ru/faqs/hand-baggage вроде внятно . Кто когда запрещал личные вещи и дамскую сумку ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Kate
Kate
Батуми
Artinmotion. Пирсинг салон с украшениями на Абусеридзе ...
12 месяцев назад0 комментариев0
Viktor A
Viktor A
Турция
Оракс лидеры в турции по качеству и представленности ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё