Похожие вопросы
- Подскажите какую лучше купить симку местную в Тбилиси на 10 дней и подешевле ? но хорошее покрытие и в других городах Грузии чтоб пригодилась.
- Подскажите, пожалуйста, симку какого оператора можно будет в Батуми взять на неделю с хорошим интернетом? Есть ли eSIM?
- Собираемся с мужем переезжать в Грузию в начале Января (я гражданка Украины, он Беларуси) лететь будем рейсом Варшава-Кутаиси, как вообще обстановка с пропуском? нужно ли оформлять страховку заранее или уже по месту можно?
- Подскажите ноутбук если покупать в Грузии, как это выгоднее всего сейчас делать? Может какие-то онлайн магазины посоветуешь или маркетплейсы типа яндекс маркета
- Подскажите пожалуйста, может кто знает где купить в Батуми семена? Или саженцы? Хочу на террасе сделать мини огород из трав, ничего не могу найти. Советуйте.
- Ехали в Тбилиси, начитались, что тут на каждом шагу наливают вино домашнее пробовать, уже три дня пытаемся найти не бутылочное.)