1. Главная
  2. Мальдивские острова
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, 13. 12 залезает на Мальдивы на 2 недели, потом забронировали отель в Дубай на 7 ночей и есть билеты обратно в свой город.
Вера
Вера
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, 13. 12 залезает на Мальдивы на 2 недели, потом забронировали отель в Дубай на 7 ночей и есть билеты обратно в свой город.

Но перед вылетом поняли что паспорт действителен до 16. 06. 2025 года. Нам сказали что в Дубай не пустить или с Мальдив не выпустят. Есть у кого то информация какая то? Благодарю заранее.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
11 месяцев назад
Марина
Марина11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Ну с Мальдив то выпустят, и Вы окажетесь в транзитной зоне Дубая, а вот там вопросики будут, если вылет из Дубая до 16 января, то может и прокатит

0
Комментировать
Комментарии4
Вера
Вера
340 дн.
  • Скопировать ссылку
Вылет 03.01
Ответить
Марина
Марина
340 дн.
  • Скопировать ссылку
@Вера: Ну тогда нормально
Ответить
Вера
Вера
340 дн.
  • Скопировать ссылку
@Марина: Но не хватает 14 дней, паспорт 5 месяцев и 16 дней действителен
Ответить
Марина
Марина
340 дн.
  • Скопировать ссылку
@Вера: Срок действия паспорта для въезда в ОАЭ должен заканчиваться не раньше 6 месяцев с момента выезда из ОАЭ. меняйте паспорт
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
11 месяцев назад
Gfo
Gfo11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

С мальдив вас выпустят без проблем)) а в Дубай могут не пустить) нужно чтобы паспорт был действителен минимум 6 месяцев после выезда из Дубайска

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста какой остров больше впечатлит на первый раз: Тодду или дигура? Где какие плюсы и минусы?
  • Подбираю на июнь отель на Мальдивах. Прежде всего важно питание и море. Вот мысль о сплите меня прям зацепила. Как думаете, что лучше: 1)
  • Мы в первый раз поедем на локальные острова Мальдив. Сейчас придумываем маршрут. Хотели поехать на Маафуши на несколько дней (
  • Хотелось бы посетить за 10 дней 2 острова на Мальдивах.
  • Кто то бронировал на Яндекс путешествиях ? Там я так понимаю цена без учета налогов. Показывает только один тах для оплаты в отеле.
  • Подскажите, пожалуйста, кто летел через Дубай на Мальдивы? Можно ли выйти в город? Нужна ли виза, либо ее сразу автоматом оформляют?
Интересное
  • Топ-5 отелей Томска с бассейном
  • Путевки на отдых Байкал Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 190570 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, какого оператора сотовой связи в Китае оформить сим карту, чтобы потом в РФ смс от китайского банка получать? С оптимальными тарифами
У нас забронирован санаторий в Адлере, хочу продлить отпуск на пару дней, реально найти жилье на месте? И где лучше искать? С детьми, без рисков, обратные билеты в Казань пока не куплены
Прошу совета. У нас тут 2 полтинника долларов слегка надорваны, нет ли шансов их обменять, может, с комиссией, в банке каком-нибудь в Египте? Мы сейчас в Каире (если вдруг это имеет значение)
Что реально с обменом купюр образца 1996-2006 творится в Египте? И ещё вопрос, при покупке пива в Дьюти Фри в Хургаде взимают 13 долларов налога или нет?
Друзья, посоветуйте пожалуйста стоит ли в Хургаде ехать на экскурсию на Оранжевый остров? Есть там на что посмотреть?
Подскажите, как в Хургаде лучше доехать до сензо молл? такси от отеля или убер?
Туры Гёйнюк Туи
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Анна Мелостная
Анна Мелостная
Сейшельские острова
И в мужском, и в женском туалетах есть кабинка, в которой расположен душ ...
1 год назад0 комментариев2
Alex K
Alex K
Батуми
https://maps.app.goo.gl/zNF42U ...
1 год назад0 комментариев2
Tatiana Lugovaia
Tatiana Lugovaia
Вьетнам
да, кстати, у меня по диагностике совпало все, что мне врачи в рф говорили. После этого и решила пойти на процедуры ...
1 год назад0 комментариев0
Соня Майорова
Соня Майорова
Территория России находится в разных природных зонах, постепенно сменяющих друг друга. Основных зон семь: Арктические пустыни. Тундра. Тайга. Смешанные леса и широколиственные леса ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё